Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 9 » Виды двухконтурных и одноконтурных котлов. Статья Третья.
07:52
Виды двухконтурных и одноконтурных котлов. Статья Третья.
Подвесной агв.

В основном у вас запланированно обособленное помещение - топочная, то в этом случае наилучшим способом допустима эксплуатация подвесного газового котла в полном комплекте с напольным теплообменником. В какой-то мере требуется подсоединить котлы с настенными теплообменниками, величина которых до сто литров. Пожалуй напольные котлы в которых теплообменник не более 100 л производятся в большинстве случаев и навесными. Отопительные приборы без бойлера по типоразмеру подразделяются от подвесных, отсутствием у них бойлера, он изготовлен из чугуна. Поэтому он имеет больший вес и объемные, чем теплообменник навесных газовых котлов, но служит вместе с тем дольше. Напольные котлы с чугунным теплообменником получаются дороже. Учитывая, что в них чугунный теплообменник, на основании этого их эффективно монтировать в жилищах со "древними" системами отопления, где вы можете заменить сломавшийся слабо эффективный отопительный прибор на современный обыкновенно производительный. С помощью огромного теплообменника и стандартной конструкции, эти отопительные приборы эффективнее могут работать с ветхими конструкциями.
Ценностью подобных котлов являются маленькие габариты и небольшая запрашиваемая цена. Настенник котел с ГВС, есть - по размерам малый навесной кухонный ящик. Получается, что в этом случае достаточно смонтирована топочная, с предохранительным устройством, циркуляционным насосом и расширительным баком. А потому, он подходит для обычного отапливаемого помещения или жилища, в которых мало объема на монтаж объемного оборудования.
Колонки производятся для квартир на одну семью, поэтому они мылы, что дает возможность их подвешивать на перегородки. Исключением этого станут котлы со встроенным бойлером хорошей мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. Некоторые производства еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
отопительные приборы с внутренним бойлером и другим оборудованием пожалуй котлы, все агрегаты которых размещены в 1-ом едином аппарате. В таком случае величина бойлера в большинстве случаев сто литров, а объем и вес котла весомый, и поэтому их невероятно цеплять к перегородке. Они по внешнему походят на холодильник, собранный из газового котла, бойлера и разного оснащения. На облик они главным образом неплохо смотрятся, потому что все крепления вместе с комплектом оснащения находятся в агрегате. Поэтому двухконтурный газовый котёл сверх того со встроенным бойлером подойдет для потребления разного жидкости, - так же, его разрешается крепить не только в комнате, а также, можно в мастерской или подсобке.

Взято с сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 307 | Добавил: viotora1978 | Теги: коттедж, газификация, газоснабжение, котельная, монтаж | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz