Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 06
Россия защищает перед Евросоюзом свое право на регулирование цен на газ на внутреннем рынке. Как сообщил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, Россия в рамках присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке.

Он отметил, что Евросоюз при обсуждении вопросов регулирования внутренних цен на газ часто придерживается разных позиций относительно цен в некоторых европейских странах и в России. "Эти подходы не применяются нашими европейскими партнерами, например к Норвегии. Почему избирательное такое применение, почему это применяется в отношении России? Нам это не понятно, и это (регулирование Россие ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: viotora1978 | Дата: 06.08.2018

Национальная полиция Испании задержала в Марбелье одного из лидеров «русской мафии» и двух других «воров в законе». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте полиции. Один из задержанных рассматривается следователями как «номер три» в «русской мафии на глобальном уровне», отмечается в сообщении.

Как утверждают в полиции, задержанные намеривались возродить преступную организацию, 129 членов которой были задержаны в июне этого года. Все трое арестованы по подозрению в покушении на убийство, подделке документов и причастности к преступной группировке.

В то же время «РИА Новости» со ссылкой на полицию Испании сообщает, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: viotora1978 | Дата: 06.08.2018

«Газпром» не исключает строительства «Северного потока — 3», если в ЕС подтвердят потребность в российском газе. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

По его словам, «Газпром» готов поставить в Европу столько газа, сколько будет необходимо.

«У нас есть запасы подтверждённые, у нас есть транспорт, мы строим новые транспортные маршруты. Если Европа заявит свои потребности, готова будет подписать необходимые контракты, то я не исключаю, что потребуются еще новые газотранспортные проекты — «Северный поток — 3», например», — сказал он.

Ранее в Германии и  ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: viotora1978 | Дата: 06.08.2018

-->

Соответствующее соглашение с Корпорацией развития Дальнего Востока подписал «Газпром газэнергосеть гелий» (входит в АО «Газпром газэнергосеть»). Компания построит комплекс в качестве резидента территории опережающего развития (ТОР) «Надеждинская». Объем инвестиций в проект превысит 5 млрд руб.


Логистический центр расположится в ТОР «Надеждинская» на общей площади 16 га. При строительстве будут использованы современные технологии, минимизирующие вредное воздействие на окружающую среду.

Объект будет ориентирован на экспортные поставки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Как сообщил г ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: viotora1978 | Дата: 06.08.2018

Взгляните в глаза российского президента Владимира Путина, и вы увидите человека, который прошел выучку в КГБ и не желает оставлять на волю случая ни одной мелочи в ходе выборов.

Чем же еще можно объяснить очередной отталкивающий поворот в сомнительной избирательной кампании: отказ зарегистрировать кандидатуру бывшего премьер-министра Михаила Касьянова под предлогом, что он предоставил якобы недействительные подписи в свою поддержку?

Обычно те, кто манипулирует выборами, стараются скрывать это - Путин даже не пытается делать вид. И, хотя он сам или названный им ставленник легко победили бы в справедливом голосовании, президент не стал рисковать.

Критики и потенциальные соперники понимают, что если выступят против него, то рискуют навлечь на с ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: viotora1978 | Дата: 06.08.2018

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz