Понедельник, 29.04.2024
Эксплуатация устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 15

Сегодняшнее послание Владимира Путина Федеральному собранию лишь формально предназначено парламенту – на него обратят внимание и за рубежом. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

Сегодня Владимир Путин в 15-й раз обратится с посланием к парламенту" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" "Услышит весь мир": послание президента Федеральному собранию оценили в Совфеде">
Сегодня Владимир Путин в 15-й раз обратится с посланием к парламенту
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.03.2019


НК «Роснефть» открыла 1 сентября в Уфимском государственном нефтяном техническом университете новые кафедры горно-нефтяного факультета УГНТУ: «Цифровые технологии в разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений» и базовой кафедры «Цифровые технологии в геологии и сейсмике». Поддержку им окажут корпоративные институты Компании - «РН-УфаНИПИнефть» и «БашНИПИнефть».

Кафедры созданы в рамках развития сотрудничества в сфере образования между  компанией «Роснефть» и Республикой Башкортостан. Кроме теоретических занятий студенты будут выполнять лабораторную работу в институтах, которые реализуют проекты освоения месторождений углеводородов. Это будет способствовать повышению качества образования и его практической направленности.

Студенты, обучающиеся по магистерской программе «Геологогеофизические проблемы освоения месторождений нефти и газа» бу ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.03.2019

Генеральный директор АО «Транснефть-Приволга» Андрей Сюмак и Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров 4 февраля 2016 года подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимодействие по широкому кругу актуальных вопросов, сообщает пресс-служба компании.

В соответствии с документом, АО «Транснефть-Приволга» реализует на территории Волгоградской области ряд масштабных проектов по реконструкции и строительству объектов системы магистральных нефте- и нефтепродуктопроводов. Администрация Волгоградской области, в свою очередь, окажет поддержку в реализации инвестиционных проектов организациями системы ОАО «АК «Транснефть» в регионе, а также содействие в предоставлении земельных участков для строительства, реконструкции, капитального ремонта ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.03.2019

Греческая DESFA готова в реверсном режиме поставлять газ в Болгарию в случае ограничения поставок российского газа транзитом через территорию Украины.

Греческая компания заявляет о начале технической подготовки к реверсным поставкам в Болгарию. Сейчас Греция получает газ из РФ и Азербайджана, сообщает euronews, со ссылкой на Sofia News Agency.

С июня “Газпром” переводит “Нафтогаз” на предоплату.

В случае ее отсутствия российская компания ограничивает поставки газа Украине, что может привести к приостановке транзита.

Просмотров: 228 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.03.2019

Премьер Владимир Гройсман считает, что российский проект газопровода «Северный поток-2» — это форма скрытой войны против Европы.

Об этом он заявил в интервью изданию «Die Welt», сообщает в воскресенье пресс-служба Кабмина.

«»Северный поток-2″ – это форма замаскированной войны против Европы. Мы знаем, каково это — быть зависимым от России в энергетическом и политическом плане. По своему опыту мы знаем, как это опасно. Поэтому сейчас мы рассматриваем этот проект, как геополитическое оружие России», — сказал Гройсман.

Он отметил, что сохранение Украиной статуса пр ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.03.2019

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz