Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Директор рок-группы ДДТ Вячеслав Борюсков объяснил досрочное окончание выступления коллектива на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

В беседе с изданием Gazeta.spb Борюсков рассказал, что организаторы попросили группу закончить пораньше, поскольку концерт начался позже заявленного времени и зрители могли не успеть на метро. «Все было штатно, просто для нас это было неожиданно», — поделился представитель ДДТ.

По словам Борюскова, время окончания концерта не было обговорено заранее, и желание остановить выступление организаторы высказали уже во время шоу.

Ранее сообщалось, что концерт ДДТ на «Газпром Арене» был внезапно прерван.

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 163 | Добавил: viotora1978 | Дата: 20.10.2019

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Продление контракта на транзит газа с Украиной будет единственным путем, если Киев не создаст независимого оператора ГТС, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

"На сегодняшний день до завершения этого процесса (перехода Украины на третий энергетический пакет - ред​​​.) еще достаточно далеко. И в том случае, если на Украине к 1 января 2020 года не будет создан независимый газотранспортный оператор и независимый регулятор, единственным путем будет продление действующего контракта в новых, актуализированных к сегодняшнему времени рыночных условиях", - заявил Миллер.

Глава "Газпрома" отметил, что важным вопросом остается то, по как ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: viotora1978 | Дата: 19.10.2019

Заполнение трубопровода "Сила Сибири" газом с Чаяндинского месторождения в Якутии идет по графику, говорится в пресс-релизе "Газпрома".

"Компания ведет подготовку к первым трубопроводным поставкам российского газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири"​​​. По графику идет заполнение газопровода газом с Чаяндинского месторождения в Якутии", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что на основных объектах обустройства месторождения ведутся пусконаладочные работы. "Завершено бурение 176 эксплуатационных газовых скважин — работы выполняются с опережением графика", - сообщается в пресс-релизе.

Также "Газпром" сообщает, что на Ковыктинском месторождении в Иркутской области, газ которого поступит в "Силу Сибири" ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: viotora1978 | Дата: 18.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 171 | Добавил: viotora1978 | Дата: 17.10.2019

ЕРЕВАН, 8 окт - РИА Новости. Вице-премьер Армении Мгер Григорян считает, что цена на российский газ в стране ближайшей зимой не вырастет.

"Я думаю, что в зимние месяцы подорожания (российского газа – ред​​​.) не будет. А в дальнейшем мы должны вести переговоры, чтобы подорожания не было вовсе", - сказал Григорян во вторник журналистам.

По его словам, вполне реально найти вариант, позволяющий избежать повышения цены на газ в ближайшей перспективе.

Он также призвал не искать в вопросах тарифа политической подоплеки. "Не надо политизировать этот вопрос. Подобной проблемы нет. В регионе должна быть налажена операционная интеграция энергетических систем и в этих рамках возможно естественное сотрудничество", - о ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.10.2019

Победа над Дастином Порье позволила Хабибу не только во второй раз в карьере защитить чемпионский титул, но и за сутки стать самым популярным россиянином в инстаграме. На данный момент количество подписчиков Нурмагомедова достигло отметки в 17,3 млн пользователей, когда как у Бузовой — лишь 16,3.

И, что показательно, месяц назад разрыв составлял только 100 тысяч подписчиков, а сейчас дошел до миллиона.

Но это не единственное, в чем спортсмен обошел популярную артистку. Несколько месяцев назад Нурмагомедов, по версии Forbes, стал самым успешным россиянином. Заработок Хабиба за прошедший год аналитики оценили в $11,5 млн — это на $7,1 млн больше, чем у Бузовой.

Сам чемпион признается, что никогда не воспринимал всер ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.10.2019

Комиссия по защите конкуренции (КЗК) Болгарии не нашла признаков сговора при установлении цен на бензин между болгарскими подразделениями "Лукойла", Shell, OMV и сербской NIS Petrol (сербское дочернее предприятия "Газпром нефти" и "Петрол АД"), следует из сообщения ведомства.

При этом болгарский антимонопольный регулятор обязал компании выполнить требования, гарантирующие прозрачность и независимость ценовой политики, в частности запрет на обмен ценовой информацией между ними и другими участниками рынка, сообщает RNS.

Напомним, в феврале 2016 года КЗК Болгарии предъявила обвинения компаниям "Лукойл Болгария", "Shell Болгария", "OMV Болгария", NIS Petrol (сербское дочернее ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: viotora1978 | Дата: 15.10.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт - РИА Новости/Прайм. Лоббисты, выступающие против использования газа в качестве транспортного топлива, утаивают факты об углеродном следе, который оставляют автомобили на электродвигателе, заявил член совета директоров Nord Stream 2 AG, советник главы "Газпром экспорта" Александр Медведев​​​.

По его мнению, экологичность различных видов топлива в транспорте должна оцениваться по всему их жизненному циклу - от добычи до использования двигателя на автомобиле. При таком подходе даже электромобили способствуют выбросам CO2 на этапе производства электроэнергии.

"И вот к сожалению замалчивается ряд фундаментальных исследований об углеродном следе электромобильного транспорта. Если взять существующу ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: viotora1978 | Дата: 14.10.2019

Обе нитки морского газопровода Турецкий поток, через которые будет поставляться газ в Турцию и страны Европы через Болгарию, будут запущены до конца 2019 года. Об этом рассказал заместитель главы департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Дмитрий Хандога..
Просмотров: 164 | Добавил: viotora1978 | Дата: 14.10.2019

25 августа в городе Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) состоялся финиш межрегионального экологического автопробега ООО «Газпром трансгаз Югорск», приуроченного к Году экологии в Российской Федерации, Году экологии в ПАО «Газпром».

На центральной площади Ханты-Мансийска участников автопробега встречали заместитель Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Моисеев, главный Федеральный инспектор по ХМАО-Югре аппарата Полномочного представителя Президента в УрФО Дмитрий Кузьменко, заместитель Губернатора ХМАО-Югры Дмитрий Шаповал, заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Эдуард Березин.

В своей приветственной речи они отметили важность данного мероприятия для развития экотуризма в России.

В автопробеге приняли участие 14 сотрудников-представителей молодежного комитета ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Маршрут ав ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: viotora1978 | Дата: 10.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 170 171 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz